Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - примерная оплата надежной регистрации от 5 300 рублей

Свяжитесь с нами и оформите официальную временную регистрацию за 2 дня по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Ногинске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства России. Мы подписываем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии легальности прописки и берем под защиту наших заказчиков от безответственных хозяев недвижимости.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно самим отбирать добросовестных хозяев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же предложениями. При прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете заявку.
Договора на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для уточнения деталей. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа просим указать: город, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации занимает один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда узнать у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Ногинске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, возможны некоторые различия для разных отделов УФМС. Данный документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в школу? Без сомнения. Иногда хитрые директора школьных учреждений, отказываются взять ребенка на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей регистрации? Если, у работодателя или кого-либо еще появятся недоверие в легальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих службах мвд. Для этого потребуется отправить письменный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Сведения, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-6 дней с момента регистрации - при очередном обновлении базы данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, получить прописку по этому документу по закону нельзя, требуется сначала получить новый.

11. Если я приобрету регистрацию, могу ли получить кредит? Конечно, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024